Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
На заседании совета директоров ОАО «Татнефть» был рассмотрен вопрос выплаты дивидендов по итогам работы ОАО «Татнефть» за 2009 год.
Согласно сообщению компании, приняты рекомендации выплатить их в размере 30% от чистой прибыли, полученной в 2009 году, на основании финансовой отчетности по РСБУ (656% к номинальной стоимости одной обыкновенной и привилегированной акции).
Чистая прибыль «Татнефти» за 2009 год по РСБУ составила 50,874 млрд рублей. Таким образом, на дивиденды может быть направлено 15,26 млрд рублей, что на 58% выше объема дивидендов за 2008 год (9,629 млрд рублей).
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…