Актуально
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от автоГлавгосэкспертиза одобрила проект магистрального трубопровода Намаруского уранового месторожденияНа НПС «Вагай» в Тюменской области завершено лазерное сканирование нового резервуараНа ПС 220 кВ в Тамбове смонтируют 16 элегазовых выключателей 110 кВ и 220 кВПроизводство гребных винтов для СПГ-танкеров арктического класса локализовали в Челябинске«Распадская» может не выплатить дивиденды за I полугодие 2025г
С января по март 2010 года филиал ОАО «МРСК Центра» — «Костромаэнерго» заключил 598 договоров суммарной мощностью 16,031 МВт на общую сумму 11,9 млн рублей.
За три месяца исполнено 348 договоров, присоединенная мощность составила 3,473 МВт, из них 243 договора — по физическим лицам на 1,975 МВт.
В указанный период филиал обеспечил электроснабжение ОАО «Электроцентромонтаж» (административно-бытовой корпус), муниципальное учреждение «СМЗ по ЖКХ» (сети уличного освещения), ООО «Галичский торговый дом» (оптовая база), ООО «Русская деревня» (55 жилых одноквартирных домов) и Акционерный коммерческий Cберегательный банк РФ (здание дополнительного офиса №8640/081).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…
Главгосэкспертиза одобрила проект магистрального трубопровода Намаруского уранового месторождения
Ввод в эксплуатацию магистрального трубопровода обеспечит транспортировку продуктивных растворов Намаруского…
На НПС «Вагай» в Тюменской области завершено лазерное сканирование нового резервуара
Ввод РВСП №1 в эксплуатацию запланирован до конца 2025 г.
На ПС 220 кВ в Тамбове смонтируют 16 элегазовых выключателей 110 кВ и 220 кВ
Новые устройства устанавливают вместо выработавших свой ресурс масляных и воздушных…
Производство гребных винтов для СПГ-танкеров арктического класса локализовали в Челябинске
Это полностью российское производство, включая литье, механическую обработку и балансировку.
«Распадская» может не выплатить дивиденды за I полугодие 2025г
Cовет директоров не рекомендовал выплату дивидендов по результатам 1 полугодия…