Актуально
Новый материал для очистки воды создали ученые КБГУЦена нефти Brent на ICE превышала $115 впервые с 9 мартаЦена газа в Европе превысила $850 за 1 тыс куб м впервые с декабря 2022гВ Находке котельные перейдут на газ в 2027гВосток ойл взыскивает с подрядчика более 1 млрд руб неотработанного авансаНПЗ Samref в Саудовской Аравии подвергся воздушной атаке
С 20 сентября по 2 октября планируется увеличение сбросных расходов Саяно-Шушенского ГЭК.
По сообщению Управления по делам ГО, ЧС и ПБ Администрации г. Абакана, с 20 сентября по 2 октября планируется увеличение сбросных расходов Саяно-Шушенского ГЭК с 730 куб.м/с до 1700-2100 куб.м/с.
При установлении данного диапазона сбросов подтопления населенных пунктов не произойдет. В момент увеличения сбросов — подъема уровня реки Енисей, возможно повреждение автомобильной техники и передвижных сооружений по берегам реки Енисей в районе прибрежных населенных пунктов.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Новый материал для очистки воды создали ученые КБГУ
Секрет новой разработки — в особом полимере на основе полифениленсульфона.
Цена нефти Brent на ICE превышала $115 впервые с 9 марта
К 10:13 мск нефть марки Brent торговалась на уровне $115,08…
Цена газа в Европе превысила $850 за 1 тыс куб м впервые с декабря 2022г
Стоимость апрельского фьючерса на хабе TTF в Нидерландах выросла до…
В Находке котельные перейдут на газ в 2027г
К 2029г планируется перевести 7 основных котельных «Примтеплоэнерго» на природный…
Восток ойл взыскивает с подрядчика более 1 млрд руб неотработанного аванса
По договору строительства нефтепровода.
НПЗ Samref в Саудовской Аравии подвергся воздушной атаке
Samref является совместным предприятием Saudi Aramco и Exxon Mobil.