Свежее
В I полугодии Эл5-энерго увеличила выработку электроэнергии на 3,5%Энергетики перенесли 2 КЛ-110 кВ для строительства Рублево-Архангельской линии метро в МосквеЗапрет на экспорт бензина для производителей может быть введен с 1 августа на 1-2 месНа юге Западной Сибири завершено строительство 135-километровой ВОЛС на транзите ВЛ-500 кВЦена бензина Аи-95 на бирже приблизилась к рекордному значениюЗа 6 мес в Ивановской области отремонтировали 50 км ЛЭП и 305 ТП
Ремонтные работы во II квартале 2010 года будут проводиться на восьми подстанциях 110 кВ («Голынки», «Ельня», «Макшеево», «Туманово», «Мишино», «Южная», «Логово», «Рославль») и восьми подстанциях 35 кВ («Яново», «Печерск», «Дорогобуж-2», «Озерный», «Герчики», «Волоедово», «Березка», «Мальцево»).
За этот период на подстанциях планируется выполнить ремонт 64 выключателей 35—110 кВ, 103 выключателей 6—10 кВ и 192 разъединителей 35—110 кВ.
Комплексный ремонт подстанций дает филиалу экономию финансовых и трудовых затрат. К осенне-зимнему периоду 2010—2011 года будет комплексно отремонтировано 34 подстанции. На эти цели будет направлено 29 млн рублей.
При выполнении ремонтных работ на энергообъектах смоленские энергетики применяют современные технологии и материалы, благодаря которым повышается срок эксплуатации оборудования и сокращаются затраты на плановый ремонт.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В I полугодии Эл5-энерго увеличила выработку электроэнергии на 3,5%
До 11,94 млрд кВтч.
Энергетики перенесли 2 КЛ-110 кВ для строительства Рублево-Архангельской линии метро в Москве
Рублево-Архангельская линия соединит центр столицы и Рублево-Архангельское (район Кунцево).
Запрет на экспорт бензина для производителей может быть введен с 1 августа на 1-2 мес
Сейчас ограничение на экспорт бензина действует только для непроизводителей до…
На юге Западной Сибири завершено строительство 135-километровой ВОЛС на транзите ВЛ-500 кВ
От ПС «Таврическая» до границы с Казахстаном.
Цена бензина Аи-95 на бирже приблизилась к рекордному значению
Выше 76,3 тыс руб за т.
За 6 мес в Ивановской области отремонтировали 50 км ЛЭП и 305 ТП
Произведена замена 222 опор и более 9 км провода, в…