Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
С начала года в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2012-2013 гг. в Шиловском районе электрических сетей ПО «Приокские электрические сети» филиала «Рязаньэнерго» закончен капитальный ремонт 8 воздушных линий напряжением 0,4-10 кВ, обеспечивающих электроэнергией порядка 2500 жителей населенных пунктов Мосолово, Большие Пекселы, Занино-Починки, Авдотьинка, Тимошкино и др., а также социально значимые объекты – школы, водонапорные башни, фельдшерские пункты.
В процессе выполнения ремонтных работ заменено 225 опор, 420 изоляторов, проведен капитальный ремонт 32 комплектных трансформаторных подстанций, расчищено 5,6 га просек в охранных зонах линий электропередачи 10 кВ. В настоящее время Шиловский РЭС завершает подготовку к осенне-зимнему периоду для обеспечения надежного и качественного электроснабжения потребителей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.