Свежее
В северных районах Ростовской области отремонтировали 42 км ЛЭПЗакачка газа в ПХГ Европы в июне стала максимальной за 3 годаОколо 4,5 тыс человек в Псковской области остаются без света из-за непогодыРФ в I полугодии нарастила поставки СПГ в Европу на 1,7%Потребление газа в Приморье достигнет 2-3 млрд куб м в годРостехнадзор разрешил эксплуатацию 3-х новых ВЛ-110 кВ в Новосибирской области
5 сентября «Территориальная генерирующая компания № 2» начала подачу тепла на социальные объекты Архангельска. По распоряжению мэра города первыми к отоплению подключены детские сады, школы и учреждения здравоохранения. Архангельские городские тепловые сети ТГК-2 выдали акты готовности внутренних систем теплоснабжения практически всем социальным объектам столицы Поморья.
«Мы начали подачу тепла на 199 социальных учреждений, подключенных к Архангельской ТЭЦ, для теплоснабжения школы и детского сада о. Хабарка произведен пуск островной котельной ОАО «ТГК-2», – говорит и.о. управляющего директора ГУ ОАО «ТГК-2» по Архангельской области Алексей Агафонов. – Это подтверждает, что предприятия ТГК-2 готовы к началу отопительного сезона. Основные ремонтные работы завершены, и после издания соответствующего распоряжения мэра Архангельска начнётся подача тепла и в жилые дома архангелогородцев».
В рамках подготовки к отопительному сезону специалисты ТГК-2 произвели замену 5,6 километров трубопроводов тепловых сетей в Архангельске. Завершается работа по устранению дефектов, выявленных во время августовских гидравлических испытаний. Всего до конца года будет заменено почти 10 километров трубопроводов.
На Архангельской ТЭЦ завершён капитальный ремонт турбины и 150-метровой дымовой трубы. По программе технического перевооружения продолжаются работы на энергетическом котле № 5. Для бесперебойного прохождения отопительного сезона на электростанции созданы необходимые запасы резервного топлива.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В северных районах Ростовской области отремонтировали 42 км ЛЭП
И 39 трансформаторных подстанций 6-10/0,4 кВ.
Закачка газа в ПХГ Европы в июне стала максимальной за 3 года
12,4 млрд куб м.
Около 4,5 тыс человек в Псковской области остаются без света из-за непогоды
Подключены 42 резервных источника питания.
РФ в I полугодии нарастила поставки СПГ в Европу на 1,7%
До 11 млрд куб м.
Потребление газа в Приморье достигнет 2-3 млрд куб м в год
Объем потребленного природного газа всеми потребителями края по итогам 2024…
Ростехнадзор разрешил эксплуатацию 3-х новых ВЛ-110 кВ в Новосибирской области
ЛЭП предназначены для техприсоединения ключевых подстанций на стратегически важном участке…