Актуально
РФ может превентивно вводить запрет на экспорт бензина в случае высоких цен на топливоРоссети Юг приняли на обслуживание 2 ПС 35 кВ и ВЛ-35 кВ в Успенском районе КубаниЗавод Shell в Катаре поврежден после ударов ИранаВ Чечне реконструирована ПС 110 кВ ЦемзаводЦена нефти Brent на ICE достигла $117 впервые с 9 мартаНа ЛАЭС-2 начато армирование фундамента здания турбины ЭБ-3
Минэнерго РФ проводит подготовку road show российских компаний топливно-энергетического комплекса с государственным участием, планируя организовать его до конца года, сообщил журналистам в среду глава министерства Александр Новак.
«Мой заместитель сегодня находится в Нью-Йорке, он как раз встречается с инвестиционными компаниями по подготовке road show», — сказал министр.
По его словам, компании нефтяной, газовой и электроэнергетической отраслей будут представлены инвесторам на крупных площадках, например в Нью-Йорке и Лондоне.
Новак в июне сообщал о планах осенью текущего года провести road show российской энергетики в крупных финансовых центрах мира. Он отмечал, что Минэнерго хочет показать, во что в России можно инвестировать. В российском ТЭКе достаточно много компаний с госучастием, включая таких гигантов как «Газпром» и «Роснефть».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
РФ может превентивно вводить запрет на экспорт бензина в случае высоких цен на топливо
Сказал директор департамента нефтегазового комплекса Минэнерго РФ Антон Рубцов.
Россети Юг приняли на обслуживание 2 ПС 35 кВ и ВЛ-35 кВ в Успенском районе Кубани
Общая мощность принятых в эксплуатацию подстанций – 9,6 МВА.
Завод Shell в Катаре поврежден после ударов Ирана
Завод по переработке газа в жидкое топливо.
В Чечне реконструирована ПС 110 кВ Цемзавод
Мощность подстанции увеличена на 2,3 МВА.
Цена нефти Brent на ICE достигла $117 впервые с 9 марта
К 11:51 мск Brent ускорила рост и торговалась на уровне…
На ЛАЭС-2 начато армирование фундамента здания турбины ЭБ-3
На создание фундамента понадобится почти 5 тыс т стальной арматуры…