Актуально
РФ нарастила суммарную добычу газа в январе до максимума за 4 года из-за похолоданияВыработка электроэнергии в РФ в январе выросла на 4,4%Добыча угля в РФ в январе снизилась на 8,9%Производство СПГ в РФ в январе составило рекордные 3,3 млн тБензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 17 коп, дизель — на 3 копВ 2025г прибыль Русгидро по РСБУ составила 66,9 млрд руб
Объем торгов нефтепродуктами на бирже «Санкт-Петербург» в августе вырос по сравнению с июлем на 34,4% — до 2,15 миллиарда рублей, следует из сообщения биржи.
Было реализовано 75,619 тысячи тонн нефтепродуктов производства ООО «ПО «Киришинефтеоргсинтез», ООО «ПТК Терминал», ОАО «ТАИФ-НК», Уфимская группа НПЗ, ООО «Куйбышевский НПЗ», ЛПДС «Красный Бор», ОАО «Газпром Нефтехим Салават» .
На торги было выставлено 314,782 тысячи тонн нефтепродуктов. В торгах приняли участие 68 компаний.
Сделки были заключены по следующим видам товаров: мазут М-100, бензин «Регуляр-92», бензин «Премиум-95», бензин «Нормаль-80», бензин «Супер-98», дизельное топливо «летнее», дизельное топливо «зимнее», топливо ТС-1, Топливо ТПБ, битум.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Выработка электроэнергии в РФ в январе выросла на 4,4%
До 119 млрд кВтч.
Добыча угля в РФ в январе снизилась на 8,9%
До 34,2 млн т.
Производство СПГ в РФ в январе составило рекордные 3,3 млн т
Этот показатель был достигнут на фоне рекордного экспорта в Европу.
Бензин в РФ за неделю подорожал в среднем на 17 коп, дизель — на 3 коп
До 66,02 руб за л и до 77,37 руб за…
В 2025г прибыль Русгидро по РСБУ составила 66,9 млрд руб
Против 13,43 млрд руб чистого убытка годом ранее.