Актуально
Газпром в ноябре планирует запустить 5-ю из 6-ти линий Амурского ГПЗРазмещение плавучей АЭС рассматривается на севере Хабаровского краяКанада снизила потолок цен на российскую нефть до $47,6 вслед за ЕС и БританиейЗарубежнефть и Вьетнам договорились о дополнительных проектах на территории ВьетнамаРоснефть и КНР договорились о доппоставке 2,5 млн т нефти в год через КазахстанРФ и Китай подписали документы на поставки 106 млрд куб м газа в год
ОАО «Ленэнерго» выделило мощность производственной базе завода «Ленполиграфмаш» на улице Оптиков в Санкт-Петербурге. Сюда из центра города перенесли часть производственных мощностей завода. Выделенная мощность – 250 кВА. Источник питания – подстанция ОАО «Ленэнерго» № 96.
Специалисты ОАО «Ленэнерго» разработали технические условия для выделения дополнительной мощности базе завода «Ленполиграфмаш» в Приморском районе Санкт-Петербурга. Для создания внешней схемы электроснабжения модернизировали распределительный пункт на территории производственной базы. ОАО «Ленэнерго» планирует выделить заводу «Ленполиграфмаш» еще 540 кВА. Для этого энергетики проложат новую кабельную линию 10 кВ от подстанции «Лахта» до распределительного пункта на Комендантской площади.
Завод «Ленполиграфмаш» выводит производственные мощности из центра города с 2009 года. Кроме цехов по деревообработке и литью, на улице Оптиков работают механообрабатывающие цеха. Площадь производственных помещений на улице Оптиков – порядка 15 000 квадратных метров. «Ленполиграфмаш» – одно из старейших в Санкт-Петербурге производственных объединений полиграфического машиностроения.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Газпром в ноябре планирует запустить 5-ю из 6-ти линий Амурского ГПЗ
«Газпром» планирует начать отгрузки этана и СУГ с Амурского ГПЗ…
Размещение плавучей АЭС рассматривается на севере Хабаровского края
Сообщил глава региона Дмитрий Демешин.
Канада снизила потолок цен на российскую нефть до $47,6 вслед за ЕС и Британией
Страны ЕС в июле ввели 18-й пакет санкций против РФ.
Зарубежнефть и Вьетнам договорились о дополнительных проектах на территории Вьетнама
«Зарубежнефть» может получить 49% в СРП по блокам 01/17 и…
Роснефть и КНР договорились о доппоставке 2,5 млн т нефти в год через Казахстан
Заявил глава Минэнерго РФ Сергей Цивилев.
РФ и Китай подписали документы на поставки 106 млрд куб м газа в год
Подписан меморандум о строительстве газопровода «Сила Сибири — 2».