Свежее
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2Сургутнефтегаз в I кв получил убыток по РСБУ в размере 439,7 млрд рубСовет директоров Русгидро включил вопрос о дивидендах в повестку собрания акционеровВ Петербурге и области модернизируют 23 магистральных ЛЭПГазпром подал в российский суд новый иск к Нафтогазу Украины
Российские нефтегазовые компании в январе-июле добыли 35,942 млрд кубометров попутного нефтяного газа (ПНГ), что на 6,3% выше показателя за аналогичный период 2011 года.
Согласно данным предприятий, в июле добыча ПНГ выросла на 4,2% по сравнению с прошлым годом — до 5,013 млрд кубометров.
«Сургутнефтегаз» за семь месяцев снизил производство попутного газа на 5% — до 7,8 млрд кубометров. На месторождениях ТНК-ВР добыча ПНГ выросла почти на 2% — до 6,176 млрд кубометров.
«Роснефть» нарастила производство ПНГ на 14,8% — до 5,35 млрд кубометров.
Добыча попутного газа на месторождениях «ЛУКОЙЛа» увеличилась почти на 20% и составила 4,627 млрд кубометров.
«Газпром» добыл 1,88 млрд кубометров попутного газа (+28%), «Башнефть» — 205 млн кубометров (-51,7%), «Татнефть» — 487,7 млн кубометров (+7%), «Русснефть» — 431,1 млн кубометров (+3,7%).
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.
Сургутнефтегаз в I кв получил убыток по РСБУ в размере 439,7 млрд руб
Против чистой прибыли 268,5 млрд руб за аналогичный период прошлого…
Совет директоров Русгидро включил вопрос о дивидендах в повестку собрания акционеров
По итогам годового собрания акционеры «Русгидро» не смогли принять решение…
В Петербурге и области модернизируют 23 магистральных ЛЭП
Специалисты выполнят замену более чем 500 единиц линейно-сцепной и защитной…
Газпром подал в российский суд новый иск к Нафтогазу Украины
Исковое заявление накануне было подано в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и…