Актуально
Ученые РФ впервые отследили поведение плазмы на периферии термоядерного реактораCheniere в феврале получила первый СПГ на 5-й линии завода CCL Stage 3Eni предложила Европе заменить российский СПГ своим газом из ВенесуэлыМинфин США продлил разрешение на переговоры о зарубежных активах Лукойла до 1 апреляДля соцобъектов в арктических районах Якутии установят особый тариф на электроэнергиюСтанцию обезжелезивания воды начали строить в Курчатове Курской области
Чистая прибыль ОАО «Оренбургнефтепродукт» , крупнейшего поставщика топлива и ГСМ потребителям Оренбургской области, в первом полугодии 2012 года выросла по РСБУ в 4,2 раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года — до 438,785 миллиона рублей, говорится в сообщении компании.
Прибыль до налогообложения предприятия за этот период увеличилась в 4 раза — до 550,277 миллиона рублей, прибыль от продаж составила 559,203 миллиона рублей, что в 3,6 раза больше, чем годом ранее. Выручка выросла на 17,1% — до 6,306 миллиарда рублей, себестоимость — на 7,4% до 5,176 миллиарда рублей,.
Кредиторская задолженность компании увеличилась с начала текущего года в два раза и составила на 1 июля в сумме 685,994 миллиона рублей, дебиторская задолженность — в 1,7 раза до 543,453 миллиона рублей.
Чистая прибыль «Оренбургнефтепродукта» сократилась в 2011 году по сравнению с 2010 годом на 46,8% — до 206,712 миллиона рублей.
«Оренбургнефтепродукт» — дочернее предприятие ОАО «АНК Башнефть», объединяет сеть из 90 АЗС, семи нефтебаз и девяти цехов, действующих на территории Оренбургской области.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ученые РФ впервые отследили поведение плазмы на периферии термоядерного реактора
Полученные данные критически важны для перехода от коротких экспериментальных импульсов…
Cheniere в феврале получила первый СПГ на 5-й линии завода CCL Stage 3
Компания уже на 33% завершила проект по строительству 8-й и…
Eni предложила Европе заменить российский СПГ своим газом из Венесуэлы
13 февраля министерство финансов США вывело из-под американских санкций операции,…
Минфин США продлил разрешение на переговоры о зарубежных активах Лукойла до 1 апреля
Первоначально лицензия действовала до 17 января, а потом была продлена…
Станцию обезжелезивания воды начали строить в Курчатове Курской области
Инфраструктурный объект будет способен обрабатывать 31 тыс куб м воды…