Свежее
Россети обеспечат 29 МВт допмощности Усть-Балыкскому месторождению в ХМАОНа Владивостокской ТЭЦ-2 завершается реконструкция схемы выдачи тепловой мощностиРоссети Тюмень продолжают борьбу с незаконными подвесами ВОЛС на опорах ЛЭПУровень газификации Пермского края составляет более 76%С начала 2025г КТК отгрузил на экспорт с морского терминала более 28 млн т нефтиВ РФ создали стенд для испытания биодизеля на отечественных двигателях
В Свердловской области проводится проверка по факту гибели трех строителей на Белоярской атомной станции. О создании комиссии во вторник, 7 августа, сообщил министр строительства Свердловской области Сергей Федоров.
«Послезавтра выезжаем на Белоярскую атомную станцию. К сожалению, нас не минуют трагедии. Три смерти произошло на Белоярке за первые четыре дня августа. Сегодня при участии министерства строительства создана комиссия по расследованию инцидента»,— рассказал Сергей Федоров.
В областном отделении Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору подтвердили информацию о трагедиях, произошедших в первые дни августа на БАЭС.
«Инциденты произошли на строящемся четвертом блоке БАЭС (БАЭС-2). Все погибшие — российские граждане, иностранцы на этом объекте вообще не работают»,— сообщил заместитель руководителя Уральского межрегионального территориального управления по надзору за ЯРБ Сергей Мокшин.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Россети обеспечат 29 МВт допмощности Усть-Балыкскому месторождению в ХМАО
Общий объем присоединения центра добычи углеводородов от подстанций «Россети Тюмень»…
На Владивостокской ТЭЦ-2 завершается реконструкция схемы выдачи тепловой мощности
Завершается замена устаревших коллекторов на новые - повышенной прочности и…
Россети Тюмень продолжают борьбу с незаконными подвесами ВОЛС на опорах ЛЭП
С начала года энергетики провели плановые осмотры порядка 250 тыс…
Уровень газификации Пермского края составляет более 76%
С 2020 года в крае построили более 4 тыс км…
С начала 2025г КТК отгрузил на экспорт с морского терминала более 28 млн т нефти
Это на 1,4 млн т нефти больше показателя за аналогичный…
В РФ создали стенд для испытания биодизеля на отечественных двигателях
Создали ученые-энергетики Томского политехнического университета.