Свежее
Системные операторы РФ и Центральной Азии наметили основные направления совместной работы по развитию энергосистем в 2025гРосатом начал добычу урана на новом месторождении в ЗауральеЧешские НПЗ готовятся к переходу на нефть из трубопровода TAL+Отбор газа из ПХГ Европы в апреле на треть превышает прошлогодние показателиРоссийские ученые разработали детальный концепт-план постройки АЭС на ЛунеЧЭАЗ собрал руководителей ведущих предприятий Чувашии на Экспортный совет
Отпуск электрической энергии в сеть ОАО «МРСК Северо-Запада» за январь-июнь 2012 года составил 21 997,1 млн. кВтч, по данным департамента транспорта электроэнергии компании.
Передача из сети ОАО «МРСК Северо-Запада» составила 20 609,8 млн. кВтч.
Объем общих потерь 3,31%.
Показатели фиксируются на уровне аналогичного периода прошлого года.
В четырех регионах Северо-Запада наблюдается рост полезного отпуска потребителям: в Новгородской области (+3,4%), Псковской области (+3,0%), Мурманской области (+0,4%) и Республике Коми (+5,69%). Снижение показателя зафиксировано в Архангельской области (-1,2%), Вологодской области (-5,3%) и Республике Карелия (-1,6%).
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Системные операторы РФ и Центральной Азии наметили основные направления совместной работы по развитию энергосистем в 2025г
Постоянно действующая рабочая группа Координационного Электроэнергетического Совета Центральной Азии по…
Росатом начал добычу урана на новом месторождении в Зауралье
Месторождение уникально и не имеет аналогов в России: геологические условия…
Чешские НПЗ готовятся к переходу на нефть из трубопровода TAL+
В 2024 году Чехия импортировала 42% от общего объема закупленной…
Отбор газа из ПХГ Европы в апреле на треть превышает прошлогодние показатели
Отбор в начале апреля оказывается на треть выше, чем годом…
Российские ученые разработали детальный концепт-план постройки АЭС на Луне
Стоимость строительства АЭС в приполярном кратере Пири на Луне, по…
ЧЭАЗ собрал руководителей ведущих предприятий Чувашии на Экспортный совет
Участники обсуждали итоги экспортной деятельности за прошлый год и планы…