Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
Сегодня филиал ОАО «ОГК-2» — Киришская ГРЭС возобновил подачу горячей воды в город Кириши. Горячее водоснабжение было отключено 16 июля для планового ремонта бойлерной установки и оборудования теплосети КиГРЭС, а также для проведения ремонтных работ на теплотрассе города Кириши.
В течение двух недель на Киришской ГРЭС были выполнены работы по замене и ревизии арматуры и клапанов насосного парка, замена участков трубопроводов горячего водоснабжения, ремонт деаэратора ДСВ-800, а также ремонт регулирующих и расходомерных устройств. По словам заместителя главного инженера по ремонту Киришской ГРЭС Олега Иванова, проведенные работы будут способствовать обеспечению надёжного теплоснабжения потребителей и позволят успешно пройти отопительный сезон 2012-2013.
В сентябре произойдет следующее отключение горячего водоснабжения сроком три дня для проверки готовности теплосети города к новому отопительному сезону.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.