Актуально
Ливия достигла рекордного за 10 лет уровня добычи нефти в 1,43 млн б/сСекретариат ОПЕК подготовит в течение месяца доклад по оценке ситуации на рынке нефтиКомитет ОПЕК+ обеспокоен нападениями на энергетическую инфраструктуру«Восьмерка» ОПЕК+ нарастит добычу нефти в мае на 206 тыс б/сВ Дагестане 139 населенных пунктов остались без света из-за аварийДва НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотников
В январе-июне 2012 года Украина сократила импорт природного газа из РФ на 55 проц по сравнению с аналогичным периодом прошлого года до 16 млрд кубометров. Такие оперативные данные сегодня привела компания «Укртрансгаз».
В пресс-службе предприятия отметили, что в первом полугодии транзит природного газа через Украину в страны Западной Европы составил 43 млрд кубометров, что меньше, чем в первом полугодии 2011 на 23,81 проц. При этом транзит газа в страны СНГ сохранился в январе-июне в размере около 1,6 млрд кубометров.
«В первом полугодии потребителям Украины протранспортировано почти 28 млрд кубометров газа, что на 4 проц меньше аналогичного показателя прошлого года», — уточнили в «Укртрансгазе».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Ливия достигла рекордного за 10 лет уровня добычи нефти в 1,43 млн б/с
Ливия, входящая в ОПЕК, обладает крупнейшими в Африке запасами углеводородного…
Секретариат ОПЕК подготовит в течение месяца доклад по оценке ситуации на рынке нефти
В ходе встречи 5 апреля «восьмерка» ОПЕК+ договорилась нарастить добычу на 206 тыс б/с…
Комитет ОПЕК+ обеспокоен нападениями на энергетическую инфраструктуру
Восстановление поврежденных энергетических объектов на полную мощность является дорогостоящим и…
«Восьмерка» ОПЕК+ нарастит добычу нефти в мае на 206 тыс б/с
К уровню апреля.
Два НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотников
Возгорание локализовано.