Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
Транспортный прокурор Сургута выявил нарушения при эксплуатации трубопроводов. Об этом сообщили в пресс-службе Уральской транспортной прокуратуры.
ООО «Запсибтрансгаз» эксплуатировало трубопроводы, подводные переходы которых находятся в неудовлетворительном техническом состоянии. Компания не отремонтировала их в сроки, установленные федеральным законодательством.
Не проведена была и обязательная техническая диагностика подводных переходов ООО «Газпром трансгаз Югорск». В целях устранения выявленных нарушений транспортным прокурором в суд направлены исковые заявления, в которых представитель надзорного ведомства требует обязать эксплуатантов трубопроводов выполнить ремонт подводных переходов и провести их диагностику.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.