Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Туркменбашинский комплекс нефтеперерабатывающих заводов заключит за счет собственных средств с компанией «Westport Trading Europe Limited» (США) контракт на проектирование и строительство с полной готовностью к эксплуатации на Сейдинском нефтеперерабатывающем заводе адаптированной установки по производству 37,2 тысячи тонн дорожного битума в год из нефтяных отходов.
Соответствующее постановление в целях улучшения качества и наращивания объемов производимого в стране дорожного битума в соответствии с «Программой развития нефтегазовой промышленности Туркменистана на период до 2030 года» подписал президент страны Гурбангулы Бердымухамедов.
Документом предписано начать строительство установки в июне 2012 года и сдать с полной готовностью к эксплуатации в июне 2014 года.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.