Актуально
К 2042г доля сибирских АЭС в выработке атомной генерации составит 13%Газпром нефтехим Салават произвела более 34 млн т моторных топлив 5 экоклассаЧерногория подписала с японской JERA соглашение о проекте СПГ-терминалаОПЕК+ в августе нарастили добычу на 110 тыс б/с, но превысили план на 870 тыс б/сДолги населения Вологодской области за электроэнергию превысили 187 млн рубЗападно-Сибирская ТЭЦ готова к отопительному сезону
Сегодня состоялось годовое общее собрание членов Некоммерческого партнерства Гарантирующих поставщиков и Энергосбытовых компаний (НП ГП и ЭСК).
Председателем Правления НП ГП и ЭСК избрана Наталья Викторовна Невмержицкая, до сегодняшнего дня занимавшая должность заместителя Председателя Правления НП ГП и ЭСК по развитию. Членами Правления избраны заместитель Председателя Правления НП ГП и ЭСК по операционной деятельности Фатеева Елена Игоревна и заместитель Председателя Правления НП ГП и ЭСК по юридическим вопросам Гайфутдинов Рустам Рифатович.
По результатам голосования общего собрания членов НП ГП и ЭСК в состав Наблюдательного Совета Партнерства вошли:
— Абрамов Иван Олегович, генеральный директор ОАО «Энергосбытовая компания РусГидро»;
— Муромцева Татьяна Анатольевна, первый заместитель генерального директора ООО «ЭНЕРГОСТРИМ»;
— Борталевич Светлана Ивановна, генеральный директор ОАО «Бурятэнергосбыт»;
— Зиновьев Андрей Васильевич, вице-президент ООО «РУСЭНЕРГОСБЫТ».
Остальные члены Наблюдательного Совета НП ГП и ЭСК будут выбраны позднее, на заседании Палаты экспертов.
Члены Партнерства утвердили годовой отчет, годовой бухгалтерский баланс Партнерства за 2011 год и финансовый план на 2012 год.
На собрании были рассмотрены и приняты изменения в Устав Партнерства, а также в Положение об общем собрании членов и в Положение о Наблюдательном совете НП ГП и ЭСК.
Также члены Партнерства избрали членов Ревизионной комиссий.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
К 2042г доля сибирских АЭС в выработке атомной генерации составит 13%
Их совокупная мощность превысит 5 ГВт.
Газпром нефтехим Салават произвела более 34 млн т моторных топлив 5 экокласса
На сегодняшний день требованиям высокого экологического класса соответствует вся товарная…
Черногория подписала с японской JERA соглашение о проекте СПГ-терминала
Япония — второй по величине импортер СПГ в мире.
Долги населения Вологодской области за электроэнергию превысили 187 млн руб
Это на 8,8 млн больше, чем на аналогичную дату прошлого…
Западно-Сибирская ТЭЦ готова к отопительному сезону
15 сентября ТЭЦ начнет подачу тепла и горячей воды в…