Свежее
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефтиАкционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акциюЗадолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млнЭнергетики в 3 раза увеличили выдачу мощности Оренбургскому аэропортуНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактораЭнергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Газопровод «Южный поток», который пройдет из России в Европу по дну Черного моря, будет построен сначала одной веткой, потом будут введены одновременно две ветки и затем последняя, сообщил глава «Газпрома» Алексей Миллер на годовом собрании акционеров.
«Первый товарный газ от первой нитки «Южного потока» придет в Болгарию в декабре 2015 года, а дальше с интервалом в год будут введены еще две нитки параллельно, а потом еще одна. Один плюс два плюс один. К к концу 2017-го — началу 2018 года 63 миллиарда кубометров придут на берег Болгарии с дальнейшим распределением по целевым рынкам», — сказал Миллер.
Ранее глава «Газпрома» сообщал журналистам, что строительство газопровода может быть начато двумя ветками одновременно. По его словам, для этого необходимо изучить технические возможности трубоукладочных судов. Проведение тендеров на закупку труб планируется в августе текущего года.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В КФУ создали катализатор для облегчения добычи высоковязкой нефти
В катализаторе задействованы соли слабых кислот.
Акционеры Сибура одобрили дивиденды за I кв в 4,17 руб на акцию
Суммарные выплаты - 10,55 млрд руб.
Задолженность предприятий ЖКХ Карачаево-Черкесии за электроэнергию достигла 303,5 млн
С января по май предприятия ЖКХ оплатили ГП 52,7% от…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 забетонирован фундамент под шахту реактора
На созданном основании будет размещена одна из несущих строительных конструкций…
Энергетики полностью восстановили электроснабжение в г. Сергиев Посад
Повреждённое электрооборудование выведено в ремонт, который будет завершен в ближайшие…