Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
Филиалу «ДРСК» «Амурские электрические сети» (входит в состав ОАО «РАО ЭС Востока») 1 июля исполняется 5 лет. В 2007 году в этот день начал свою производственную деятельность амурский филиал Дальневосточной распределительной сетевой компании. В его состав вошли 4 структурных подразделения – Северные, Западные, Восточные и Центральные электрические сети, все они ранее были в ОАО «Амурэнерго», а после реформирования вошли в состав ОАО «ДРСК».
По итогам работы за год амурский филиал ДРСК регулярно становится лучшим среди всех филиалов Дальневосточной распределительной сетевой компании. Два года подряд выходит победителем в нескольких номинациях во Всероссийском конкурсе, организованного ИА «ЭнергоНьюс», Лучшая электросетевая компания России. В «Амурских электрических сетях» трудятся 2222 человека, проживающих по всей территории Амурской области. Задача предприятия – доставка качественной электроэнергии потребителям Приамурья. Электросетевое хозяйство амурского филиала ДРСК состоит из 206 крупных подстанций, более 4000 трансформаторных подстанций и более 21 тысячи км линий электропередачи.
В честь первого юбилея в «Амурских электрических сетях» организовали фотовыставку, где собрали фотографии из жизни предприятия, а для сотрудников провели викторину. Вопросы викторины разместили на внутреннем сайте компании, победители будут награждены призами.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.