Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Планируется, что инвестиционная программа объединенной сетевой компании будет представлена в Правительство РФ к середине июля.
Об этом заявил Председатель Правления ОАО «ФСК ЕЭС» Олег Бударгин на пресс-брифинге, прошедшем 20 июня в Научном центре Российской академии наук в Санкт-Петербурге.
Олег Бударгин также отметил, что для достижения главных целей объединения — повышения надежности работы электросетевого комплекса, снижения потерь в сетях, повышения прозрачности техприсоединений и снижения тарифной нагрузки на конечного потребителя, необходимо сохранить действующие объемы инвестиционных программ ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «Холдинг МРСК» на нынешнем уровне на ближайшие 5 лет, но перераспределить их в сторону инноваций, модернизаций и реноваций.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…