Актуально
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗовМинфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекордаРостехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в КузбассеСтоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
Объем транспортировки газа ОАО «Газпром» в режиме транзита по территории Белоруссии в 2013 году может составить до 60 миллиардов кубометров, что на 34,8% выше, чем объем предполагаемого транзита в 2012 году, следует из материалов к собранию акционеров «Газпрома».
Как сообщал генеральный директор ОАО «Белтрансгаз» Владимир Майоров в начале декабря 2011 года, объем транзита российского природного газа через Белоруссию вырастет в 2012 году на 4% — до 44,5 миллиарда кубометров.
На рассмотрение годового собрания акционеров «Газпрома» 29 июня вынесена сделка газового холдинга с «Белтрансгазом», которая предусматривает оказание белорусской компанией в 2013 году услуг по транспортировке газа в режиме транзита по территории Белоруссии в объеме не более 60 миллиардов кубометров. Стоимость данной услуги для «Газпрома» составит 570 миллионов долларов.
Договор также предусматривает покупку «Белтрансгазом» в 2013 году газа у «Газпрома» в объеме не более 23 миллиардов кубометров на общую предельную сумму 4,1 миллиарда долларов.
По магистральным трубопроводам, проходящим по территории Белоруссии, осуществляются транзитные поставки российского природного газа в Калининградскую область России, Литву, Украину, Польшу.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»
Об этом заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗов
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекорда
Бензин АИ-92 подешевел на 0,06% — до 73,164 тыс руб…
Ростехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Из-за превышения фоновых значений пожарных газов.
Стоимость газа для Молдавии в этом отопительном сезоне сохранится на уровне 410 евро
С 1 октября 2025г до 30 сентября 2026г уже законтрактовано…