Актуально
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 летВ 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВтChevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение неделиШвейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефтьExxonMobil ожидает начала отгрузок СПГ с проекта Golden Pass в Техасе в I кв
Филиал ОАО «МРСК Урала» -«Пермэнерго» выполнит капитальный ремонт оборудования подстанции 110/35/6 кВ «Голованы» в Орджоникидзевском районе города Перми.
Данная подстанция эксплуатируется с 1965 года. В рамках ремонтной программы 2012 года в первом квартале текущего года на энергообъекте были отремонтированы 25 масляных выключателей закрытого распредустройства ( ЗРУ) 6 кВ.
В течение ближайшего месяца энергетики планируют выполнить капитальный ремонт 17 масляных выключателей в открытом распределительном устройстве (ОРУ) 110 кВ. Также будет произведен текущий ремонт силовых трансформаторов, средств релейной защиты и автоматики. Во втором полугодии аналогичные работы будут выполнены в ОРУ-35 кВ. Общий объем затрат на эти цели составит более 5,5 млн. рублей.
Ремонт ПС 110/35/6 кВ «Голованы» позволит повысить качество и надежность электроснабжения предприятия «Пермский картон», котельной и жилых домов в микрорайоне Голованово.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
Это на 6,2% выше плановых показателей на год.
Chevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение недели
А добычу на неограниченном уровне — в феврале.
Швейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
С $47,6 до $44,1 за баррель.
ExxonMobil ожидает начала отгрузок СПГ с проекта Golden Pass в Техасе в I кв
Сейчас ExxonMobil ведет пусконаладочные работы на заводе.