Актуально
С начала отопительного сезона Европа отобрала из ПХГ более 30 млрд куб м газаТысячи жителей алтайского Рубцовска остались без отопленияРумыния является крупнейшим производителем газа в ЕСВ 2025г в центральной части Ростовской области отремонтировано 120 км ЛЭПАмурские электросети отработали в усиленном режиме новогодние каникулыЦена нефти Brent на лондонской бирже ICE достигла $64 впервые с 5 декабря 2025г
Российско-британская ТНК-ВР инвестирует 40,4 миллиона долларов в модернизацию эстакады налива светлых нефтепродуктов в железнодорожные цистерны на Увекской базе Саратовского нефтеперерабатывающего завода (НПЗ), говорится в сообщении компании.
ТНК-ВР планирует полностью автоматизировать систему налива бензинов и дизельного топлива, что позволит минимизировать вероятность попадания вредных веществ в окружающую среду при загрузке цистерн. Работы по модернизации Увекской базы планируется закончить до конца 2013 года. Общая производительность эстакады в год составит 1,3 миллиона тонн по бензину и 2 миллиона тонн по дизтопливу.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
С начала отопительного сезона Европа отобрала из ПХГ более 30 млрд куб м газа
Общий объем топлива в ПХГ на текущий момент составляет лишь…
Тысячи жителей алтайского Рубцовска остались без отопления
Отопление отключено более чем в 900 зданиях из-за аварии на…
Румыния является крупнейшим производителем газа в ЕС
В настоящее время страна добывает от 21-23 млн куб м…
Амурские электросети отработали в усиленном режиме новогодние каникулы
Локальные краткосрочные перерывы в электроснабжении происходили в основном по причине…
Цена нефти Brent на лондонской бирже ICE достигла $64 впервые с 5 декабря 2025г
По данным биржи на 02:52 мск, цена нефти росла на…