Актуально
Сербский НПЗ в Панчеве на этой неделе получит партию в 85 тыс т нефтиРазработка ученых РФ и КНР ускорит изучение структуры сложных пористых средВ 2025г АЭС России увеличили выработку электроэнергии на 1,3%Ученые БФУ создали уникальный материал для накопителей электроэнергииVitol и Trafigura обсуждают с НПЗ КНР и Индии поставки венесуэльской нефтиСуд РФ запретил «дочке» Uniper судиться с Газпром экспортом за рубежом
27 апреля 2011г. состоялось очередное заседание Совета директоров ОАО «НК «Роснефть», на котором были рассмотрены вопросы, связанные с проведением годового общего собрания акционеров Компании по итогам 2011г.
Совет директоров НК «Роснефть» предварительно утвердил годовой отчет Компании за 2011г. и рекомендовал годовому общему собранию акционеров принять решение о выплате дивидендов по итогам 2011г. в размере 3,45 руб. на акцию, что на 25% превышает уровень 2010г.
Общая сумма средств, которая, в случае принятия акционерами рекомендованного им решения, будет направлена на выплату дивидендов, составит 36 563,7 млн руб.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Сербский НПЗ в Панчеве на этой неделе получит партию в 85 тыс т нефти
На следующей неделе сербский НПЗ получит еще 35-45 тыс т…
Разработка ученых РФ и КНР ускорит изучение структуры сложных пористых сред
Исследователи разработали алгоритм на базе ИИ.
В 2025г АЭС России увеличили выработку электроэнергии на 1,3%
До 218,349 млрд кВтч.
Ученые БФУ создали уникальный материал для накопителей электроэнергии
Синтезирован наноструктурированный анодный материал для аккумуляторов нового поколения.
Vitol и Trafigura обсуждают с НПЗ КНР и Индии поставки венесуэльской нефти
Азия на протяжении многих лет была важным рынком для венесуэльской…
Суд РФ запретил «дочке» Uniper судиться с Газпром экспортом за рубежом
Ей принадлежит 20% в газопроводе OPAL.