Свежее
В Казахстане начато строительство АЭСРосатом включит в проект АЭС в Казахстане дополнительные меры безопасностиРоссийские НПЗ в ближайшие дни компенсируют выпадающие из-за ремонтов объемы производства бензинаГазпром нефтехим Салават реконструирует систему рекуперации тепла дымовых газов на установке ЭЛОУ-АВТ-4С начала года Южно-Якутские электросети присоединили 10,2 МВт новой потребительской мощностиЦена нефти Brent на лондонской бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 30 июня
ЗАО «Антипинский НПЗ» (Тюменская область) привлекает кредиты на общую сумму до 750 миллионов долларов, говорится в сообщении Райффайзенбанка, который выступает одним из организаторов сделки.
Речь идет о мультивалютном соглашении о предоставлении срочной и возобновляемой кредитных линий. Кредит со сроком погашения в марте 2017 года состоит из трех траншей, срочных и возобновляемого, в долларах и в рублях с обеспечением в виде элементов предэкспортного и проектного финансирования.
Целью кредита является частичное рефинансирование существующих займов и получение дополнительных финансовых ресурсов для дальнейшего развития НПЗ. Предполагается частичная синдикация кредита после начала использования кредитных средств.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Казахстане начато строительство АЭС
Дополнительные меры безопасности включит Росатом в проект строительства АЭС в…
Росатом включит в проект АЭС в Казахстане дополнительные меры безопасности
В связи с тем, что республика находится в сейсмически активной…
Российские НПЗ в ближайшие дни компенсируют выпадающие из-за ремонтов объемы производства бензина
Внутренний рынок автомобильного бензина всех марок полностью обеспечен предложением.
Газпром нефтехим Салават реконструирует систему рекуперации тепла дымовых газов на установке ЭЛОУ-АВТ-4
После реконструкции система рекуперации позволит уменьшить количество потребляемого топливного газа…
С начала года Южно-Якутские электросети присоединили 10,2 МВт новой потребительской мощности
К электросетям подключили 186 абонентов.
Цена нефти Brent на лондонской бирже ICE опустилась ниже $66 впервые с 30 июня
По данным биржи на 09:27 мск, цена Brent снижалась на…