Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2
Потребление электроэнергии в энергосистеме Самарской области в январе — марте 2012 года составило 6 млрд 666 млн кВт/ч, что на 1,5% больше объема потребления за аналогичный период 2011 года, сообщилив пресс-службе Филиала ОАО «СО ЕЭС» Самарское РДУ. Указанный прирост обусловлен, в том числе, наличием дополнительного дня високосного года. Без учета его влияния прирост электропотребления за январь — март 2012 года составил 0,3% по Самарской области.
Электростанции энергосистемы Самарской области с января по март 2012 года выработали 5 млрд 832,5 млн. кВт/ч электроэнергии, что на 4% меньше выработки за три месяца 2011 года. Без учета влияния дополнительного дня високосного года снижение выработки электроэнергии с января по март 2012 года составило 4,8%.
Потребление электроэнергии в энергосистеме Самарской области в марте 2012 года составило 2201,6 млн. кВт/ч, что на 0,1% меньше объема потребления за аналогичный период 2011 года. Выработка электроэнергии электростанциями энергосистемы Самарской области в марте 2012 года составила 1789,1 млн. кВт/ч, что на 10,1% меньше, чем в марте 2011 года.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.