Свежее
Новатэк выплатит дивиденды-2024 в размере 46,65 руб на акциюТурция намерена расширить разработку газового месторождения в РФВ Турции суточная добыча нефти превысила 130 тыс баррелей, газа — 9,5 млн куб мСургутская ГРЭС-2 продолжает ремонтную программу 2025гАлроса и Сахатранснефтегаз будут вместе осваивать месторождения углеводородов в ЯкутииТемпы закачки газа в ПХГ Европы выросли до максимума с августа 2024г
Американская SI Group (производитель химических полупродуктов) и ОАО «Уралхимпласт» создают совместное предприятие-дистрибьютора синтетических смол для производства шин и РТИ, абразивных и фрикционных изделий, которое впоследствии может заняться и производством данной продукции, говорится в сообщении «Уралхимпласта».
СП под названием Uralchimplast SI Group зарегистрировано в понедельник. Предприятие будет являться эксклюзивным поставщиком указанных продуктов производства SI Group и «Уралхимпласта» в странах СНГ.
Uralchimplast SI Group будет располагаться в Нижнем Тагиле (Свердловская область) и станет предлагать полный спектр продуктов для удовлетворения потребностей рынка в России, Украине, Белоруссии и других странах бывшего СССР.
SI Group основана в 1906 году. Компания является разработчиком и производителем фенольных и алкилфенольных смол, алкилированных фенолов и других промежуточных химических веществ. SI Group осуществляет свою деятельность в 10 странах по всему миру, имея 20 производственных и научно-исследовательских подразделений.
«Уралхимпласт» специализируется на производстве синтетических смол и пластмасс, пластификаторов, конструкционных и специальных пластиков, пластикатов ПВХ и компаундов на их основе, товаров народного потребления. Основным акционером является UCP Chemicals AG (Австрия), владеющая 96,685% уставного капитала.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Новатэк выплатит дивиденды-2024 в размере 46,65 руб на акцию
Объем дивидендных выплат за 2024 год (включая промежуточные) составит 249,4…
Турция намерена расширить разработку газового месторождения в РФ
Турция в целом планирует активно заниматься разведкой нефти и газа…
В Турции суточная добыча нефти превысила 130 тыс баррелей, газа — 9,5 млн куб м
Разведанные Турцией запасы газа на месторождении Сакарья составляют порядка 710…
Сургутская ГРЭС-2 продолжает ремонтную программу 2025г
Продолжается текущий ремонт на энергоблоке №3.
Алроса и Сахатранснефтегаз будут вместе осваивать месторождения углеводородов в Якутии
Улугурское и Эргеджейское месторождения.
Темпы закачки газа в ПХГ Европы выросли до максимума с августа 2024г
Но общий уровень запасов в ПХГ в апреле все еще…