Свежее
На востоке Московской области реконструируют ПС 220 кВРазвитие ИИ обернулось значительным ростом стоимости энергоснабжения в СШАВ I полугодии ДРСК отремонтировала 385 км ЛЭП и 189 ТПВ 2025г в Подмосковье планируется ввести 5 станций на свалочном газеВИЭ-генерация в РФ стала экономически выгоднее традиционнойРоссети Новосибирск повысили надежность электроснабжения 39 населенных пунктов области
Представители государственной нефтяной компании Бразилии Petrobras провели встречу с делегацией Государственной службы геологи и недр Украины в офисе компании в Рио-де-Жанейро. Об этом сообщает пресс-служба НАК «Надра Украины».
«Украинская сторона представила свои предложения в направлении разведки и добычи нефти и газа в Черном море с участием Petrobras. Эта встреча стала новым шагом практического украинско-бразильского сотрудничества в нефтегазовой сфере», – говорится в сообщении компании.
Кроме того, 19-22 марта 2012 г. делегация Государственной службы геологии недр Украины приняла участие в конференции Rio Gas Strategic Forum, организованной британской компанией CWC Group в Рио-де-Жанейро. Форум был посвящен вопросам газового рынка Бразилии и Латинской Америки, а также участию Бразилии в международных нефтегазовых проектах.
Напомним, в январе 2012 г. НАК «Нафтогаз Украины» и Petrobras начали предварительные переговоры по сотрудничеству в сфере разработки шельфа Черного моря.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На востоке Московской области реконструируют ПС 220 кВ
Взамен устаревших выключателей будут установлены 12 современных элегазовых выключателей 110…
Развитие ИИ обернулось значительным ростом стоимости энергоснабжения в США
Стоимость энергопоставок вырастет на 22% по сравнению с минувшим годом.
В I полугодии ДРСК отремонтировала 385 км ЛЭП и 189 ТП
Энергетики также заменили более 3 тыс изоляторов, порядка 2 тыс…
В 2025г в Подмосковье планируется ввести 5 станций на свалочном газе
Совокупной установленной мощностью 20,6 МВт.
ВИЭ-генерация в РФ стала экономически выгоднее традиционной
Разница в цене может превышать 50%.
Россети Новосибирск повысили надежность электроснабжения 39 населенных пунктов области
Завершен капремонт трансформаторных подстанций в 20 сельских районах.