Актуально
Турция проведет бурение у берегов Сомали максимум за 9 месСтраны Азии добиваются от США продления санкционных послаблений на нефть РФВ 2025г Газпром нефть получила чистую прибыль по МСФО в объеме 246 млрд рубГазпром нефть в 2025г нарастила переработку нефти на 2,2%В 2025г Газпром нефть нарастила добычу углеводородов на 3%Страны ЕС ждет дефицит авиатоплива через 3 недели из-за перекрытия Ормузского пролива
Выставочная компания «ФАРЭКСПО» с 4 по 6 июня 2012 года проводит в Санкт-Петербурге IV Международную специализированную выставку «Энергосбережение и Энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование».
Впервые в рамках выставки стартует проект «Площадка инноваций».
Цели проекта:
1. Демонстрация интеллектуального потенциала региона и наиболее перспективных инновационных решений, готовых к внедрению или имеющих опыт применения на практике.
2. Создание базы инновационных идей и проектов.
3. Обмен опытом в сфере внедрения всевозможных инноваций в области газораспределения.
4 Поиск потенциальных партнёров и инвесторов для развития и внедрения проектов.
Задача: дать возможность передовым научно-техническим институтам и молодым специалистам отрасли представить проекты своих разработок в области теплоэнергетики.
В рамках работы площадки: презентации научных трудов и разработок; показы демонстрации, мастер-классы представленных разработок; работа «переговорных» кабинетов по воплощению проектов между заинтересованными компаниями и авторами работ.
Для участников проекта будут организованы переговоры с венчурными фондами, технопарками, бизнес-инкубаторами, общественными организациями а также с представителями крупных предприятий, эксплуатирующих представленное оборудование.
Приглашаем Вас посетить выставку «Энергосбережение и Энергоэффективность. Инновационные технологии и оборудование» с 4 по 6 июня 2012 года, по адресу Санкт Петербург, ВК «Ленэкспо», павильоны 7, 8А.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Турция проведет бурение у берегов Сомали максимум за 9 мес
Турция и Сомали в 2024г подписали соглашения о разведке нефти…
Страны Азии добиваются от США продления санкционных послаблений на нефть РФ
Срок действия которых истекает 11 апреля.
В 2025г Газпром нефть получила чистую прибыль по МСФО в объеме 246 млрд руб
Чистая прибыль «Газпром нефти» по МСФО по итогам 2024г составила…
Газпром нефть в 2025г нарастила переработку нефти на 2,2%
До рекордных 43,93 млн т.
В 2025г Газпром нефть нарастила добычу углеводородов на 3%
До 130,72 млн т н. э.
Страны ЕС ждет дефицит авиатоплива через 3 недели из-за перекрытия Ормузского пролива
Если Ормузский пролив не будет разблокирован.