Актуально
Два НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотниковПотенциал нефтяного месторождения Mopane в Намибии может превысить прежние оценки на 57%В Ахтынском районе Дагестана началось строительство первой СЭСВ РФ нет необходимости в дополнительных ограничениях на экспорт дизеляИзраиль возобновил добычу газа на месторождении «Левиафан», прерванную из-за войны в ИранеГазпром ожидает продления сезона отбора газа в Европе из-за серьезного похолодания
Совет директоров ОАО «Газпром нефть» на заседании в понедельник утвердил список кандидатов для избрания на годовом собрании, в который вошли почти все действующие директора, за исключением уволенной в декабре прошлого года члена правления и начальника департамента по управлению имуществом и корпоративным отношениям Ольги Павловой, следует из сообщения компании.
Всего на десять мест выдвинуто 12 кандидатов, в том числе назначенная на место Павловой Елена Михайлова.
Вновь в список включены председатель правления ОАО «Газпром» Алексей Миллер, его заместители Валерий Голубев и Андрей Круглов; члены правления Николай Дубик, Кирилл Селезнев и Всеволод Черепанов, заместители начальников департаментов Владимир Алисов и Александр Михеев. Также кандидатов вновь стал председатель правления «Газпром нефти» Александр Дюков.
Помимо этого в список включены не входящие в совет заместитель начальника департамента по добыче газа, газового конденсата, нефти «Газпрома» Александр Калинкин и заместитель начальника департамента маркетинга, переработки газа и жидких углеводородов — начальник управления по маркетингу промышленной продукции ОАО «Газпром» Марат Гараев. Калинкин уже избирался в совет директоров «Газпром нефти» в 2010 году.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Два НПЗ в Нижегородской области получили повреждения в результате атаки беспилотников
Возгорание локализовано.
Потенциал нефтяного месторождения Mopane в Намибии может превысить прежние оценки на 57%
До 1,38 млрд баррелей.
В Ахтынском районе Дагестана началось строительство первой СЭС
Первоначальная мощность СЭС составит 1 МВт с возможностью расширения до…
В РФ нет необходимости в дополнительных ограничениях на экспорт дизеля
Сообщил глава Минэнерго РФ Сергей Цивилев.
Израиль возобновил добычу газа на месторождении «Левиафан», прерванную из-за войны в Иране
Работа там была приостановлена 28 февраля из-за начала военной операции.
Газпром ожидает продления сезона отбора газа в Европе из-за серьезного похолодания
По данным Gas Infrastructure Europe на 1 апреля, уровень запасов…