Актуально
РФ и Пакистан в ближайшие 1-1,5 мес рассмотрят дорожную карту по поставкам топливаГазпром вложит 9,8 млрд руб в программу газификации Якутии на 2026–2030ггБелоруссия и Газпром подписали дорожную карту сотрудничества на 2025–2030ггНефтегазовые доходы бюджета РФ за 9 мес снизились на 20,6%ОМК запустит производство высокопрочных соединительных деталей для газопроводовГазпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030гг
На днях в Апастово в торжественной обстановке открылся офис клиентского обслуживания филиала ОАО «Татэнергосбыт»-Буинское отделение.
Символический ключ от нового офиса получили начальник Буинского филиала ОАО «Татэнергосбыт» Айзат Муллагалиев и руководитель Апастовского ОКО Шамиль Бакиев. Вместе с руководителями энергосистемы, руководством Апастовского муниципального района на открытии офиса компании «Татэнергосбыт» присутствовал и первый заместитель Премьер-министра РТ Равиль Муратов, прибывший в Апастово с рабочим визитом. Р.Ф. Муратов осмотрел новый офис клиентского обслуживания, познакомился с работой его сотрудников.
В ходе своего визита он отметил, что Апастовский район находится на созидательном курсе, он активно благоустраивается. В целом, как подчеркнул Равиль Фатыхович, меняется образ жизни жителей района, условия для проживания становятся все лучше. Капитальный ремонт Апастовского офиса клиентского обслуживания является подтверждением тому, что Татэнергосбыт идет в ногу со временем и уже сегодня предоставляет услуги своим клиентам на качественно новом уровне.
Создание комфортных условий для обслуживания клиентов, предоставление современных сервисных услуг — это выполнение миссии нашей компании. Сегодня клиентоориентированность – это идеология компании ОАО «Татэнергосбыт». В условиях жесткой рыночной конкуренции прочные доверительные отношения с нашими партнерами становятся решающим фактором для долгосрочного процветания компании. Поэтому работа Татэнергосбыта основана на индивидуальном подходе к каждому клиенту, на взаимовыгодных условиях сотрудничества.
В завершении своего визита первый заместитель Премьер-министра Равиль Муратов еще раз подчеркнул необходимость и своевременность проводимой в ОАО «Татэнергосбыт» клиентоориентированной политики.
ОАО “Татэнергосбыт” – участник II Всероссийского конкурса “Лучшая энергосбытовая компания России-2011?.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
РФ и Пакистан в ближайшие 1-1,5 мес рассмотрят дорожную карту по поставкам топлива
На заседании межправкомиссии планируется определить конкретные цифры по объемам и…
Газпром вложит 9,8 млрд руб в программу газификации Якутии на 2026–2030гг
27 населенных пунктов Якутии будут газифицированы до 2030 г.
Белоруссия и Газпром подписали дорожную карту сотрудничества на 2025–2030гг
Дорожная карта направлена на развитие взаимодействия в топливно-энергетической и промышленной…
Нефтегазовые доходы бюджета РФ за 9 мес снизились на 20,6%
До 6,6 трлн руб.
ОМК запустит производство высокопрочных соединительных деталей для газопроводов
Они рассчитаны для строительства трубопроводов нового поколения, выдерживающих сверхвысокое рабочее…
Газпром подписал программы газификации ряда регионов РФ на 2026–2030гг
Речь идет о Якутии, Татарстане, Мордовии, Мурманской области и Республике…