Свежее
В Москве наращивают объемы строительства распредсети 20 кВГазпром нефть планирует нарастить инвестиции в добычу, переработку и технологииРУСЭЛ на выставке ЭЭПиР: современная продукция и системы накопления энергииВ Швейцарии из-за жары приостановил работу ЭБ-2 АЭС БезнауПока новых налоговых решений по Газпрому нет, в том числе по снижению НДПИРусснефть планирует удерживать добычу нефти на уровне 6-6,8 млн т в течение 10 лет
В филиале ОАО «МРСК Центра» — «Брянскэнерго» подвели итоги работы по технологическому присоединению потребителей к сетям филиала за 2011 год.
В прошлом году Брянскэнерго заключило 993 договора на технологическое присоединение с потребителями электрической энергии, что на 138 договоров больше, чем в 2010 году. Рост числа договоров обусловлен снижением платы за технологическое присоединение к электрическим сетям для юридических лиц, а также применение льготного тарифа на технологическое присоединение мощности до 15 кВт.
В прошлом году бытовые потребители обращались в Брянскэнерго чаще юридических лиц. С ними заключено 530 договоров, с юридическими лицами — 463 договорa.
Общая мощность подключенных за год объектов составила 13,35 МВт. В 2011 году к сетям Брянскэнерго присоединен ряд социально значимых объектов (детские сады, школы и другие) общей мощностью 1,25 МВт. Наиболее крупными присоединенными объектами в прошедшем году стали ООО «Брянская мясная компания», таможенные терминалы в Погаре и Климово и другие.
По словам начальника отдела по работе с заказчиками технологических присоединений Брянскэнерго Виктора Куриленко, филиал принимает все необходимые меры для того, чтобы предоставить своим клиентам услуги по технологическому присоединению качественно и в максимально возможные сжатые сроки. Работа сотрудников Брянскэнерго ориентирована на создание наиболее удобных и выгодных для клиентов условий по осуществлению техприсоединения к сетям филиала.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Москве наращивают объемы строительства распредсети 20 кВ
Использование электросетей 20 кВ позволяет увеличить пропускную способность и радиус…
Газпром нефть планирует нарастить инвестиции в добычу, переработку и технологии
Заявил глава компании Александр Дюков.
РУСЭЛ на выставке ЭЭПиР: современная продукция и системы накопления энергии
В Москве с 1 по 3 июля проходит выставка «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ.…
В Швейцарии из-за жары приостановил работу ЭБ-2 АЭС Безнау
Мощность энергоблока снижена на 50%.
Пока новых налоговых решений по Газпрому нет, в том числе по снижению НДПИ
Сообщил статс-секретарь — замминистра финансов РФ Алексей Сазанов.
Русснефть планирует удерживать добычу нефти на уровне 6-6,8 млн т в течение 10 лет
В 2024 году компания добыла 6,093 млн т нефти, а…