Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
ОАО «Тверьэнергосбыт» подвело итоги акции «Надежный партнер», в рамках которой отметило лучших клиентов среди юридических лиц по итогам 2011 года.
Новая награда, которую учредила компания для поощрения наиболее важных и активных клиентов, демонстрирует новый подход ОАО «Тверьэнергосбыт» к работе с потребителями, основанный на открытом диалоге.
На сегодняшний день ОАО «Тверьэнергосбыт» поставляет электрическую энергию более чем 15 тысячам предприятий и организаций Тверской области, среди которых и проводился отбор.
По итогам 2011 года званием «Надежный партнер» были отмечены 33 предприятия Твери и Тверской области различных сфер деятельности. В числе лучших оказались заводы, сельхозпредприятия, торговые организации, бюджетные предприятия и одно предприятие сферы ЖКХ.
Это те клиенты, с которыми ежегодно растет эффективность взаимодействия и сотрудничества, которые заинтересованы в развитии энергетики региона и всегда готовы вести честный и открытый диалог по любым актуальным вопросам.
В знак признательности лучшие клиенты получили от энергосбытовой компании благодарственные письма за личный вклад в развитие энергетики и почетный бронзовый знак «Надежный партнер».
Отмечая самых надежных и добросовестных, ОАО «Тверьэнергосбыт» поддерживает и развивает партнерские отношения с клиентами, укрепляет связи между поставщиком и потребителями электроэнергии. В свою очередь, присутствие той или иной организации в списке надежных партнеров является хорошей рекомендацией и способом повышения доверия к предприятиям – потребителям электроэнергии.
«Для нас награждение самых надежных партнеров — это возможность лишний раз подчеркнуть значимость совместной работы и постоянного взаимодействия. Это особая благодарность руководителям и работникам организации за доверие, за готовность решать любые вопросы в тесном контакте. Наша компания, в свою очередь, всегда готова пойти навстречу клиентам при возникновении временных трудностей и совместно с потребителем рассмотреть возможные варианты по выходу из сложившейся ситуации», — отметил Генеральный директор ОАО «Тверьэнергосбыт» Петр Конюшенко.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…