Актуально
АЗС получают убыток в 4,3 руб с каждого проданного литра бензина АИ-92Росатом впервые применил реальный квантовый компьютер для решения отраслевой задачиФорвард энерго в I полугодии снизила выработку электроэнергии на 2,1%Цена нефти Brent на бирже ICE поднялась выше $70 впервые с 1 августаЛукойл в I полугодии снизил добычу на 3,9%, переработку — на 1,1%Татнефть выплатит дивиденды за I полугодие в размере 14,35 руб на акцию
Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Дагестан (Дагестанское УФАС) оштрафовало ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго» на 862,5 тыс. руб. за незаконное отключение тепловой энергии. Как говорится в сообщении пресс-службы ведомства, компания признана нарушившей ч.1 ст.10 федерального закона «О защите конкуренции» в части прекращения подачи тепловой энергии ОАО «Завод «Дагдизель» и пограничному управлению Федеральной службы безопасности (ФСБ) России. Дагестанское УФАС выдало предписание о возобновлении теплоснабжения.
«Подобные действия хозяйствующих субъектов, злоупотребляющих своим доминирующим положением, являются недопустимыми и должны пресекаться антимонопольным органом. Своевременная выдача Дагестанским УФАС России предписания ООО «ЛУКОЙЛ-Ростовэнерго» позволила возобновить подачу тепловой энергии на военно-стратегические объекты Каспийска, не допустив срыв гособоронзаказа», — подчеркнул руководитель Дагестанского УФАС России Курбан Кубасаев.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
АЗС получают убыток в 4,3 руб с каждого проданного литра бензина АИ-92
А с АИ-95 — 3,8 рубля за литр,
Росатом впервые применил реальный квантовый компьютер для решения отраслевой задачи
На реальном квантовом компьютере была решена модельная задача теплопереноса. Работа…
Форвард энерго в I полугодии снизила выработку электроэнергии на 2,1%
До 14,22 млрд кВтч.
Цена нефти Brent на бирже ICE поднялась выше $70 впервые с 1 августа
По данным биржи на 17:03 мск, цена Brent росла на…
Лукойл в I полугодии снизил добычу на 3,9%, переработку — на 1,1%
До 2,2 млн б/с и 26,1 млн т соответственно.
Татнефть выплатит дивиденды за I полугодие в размере 14,35 руб на акцию
На одну привилегированную и обыкновенную акции.