Свежее
Venture Global приняла инвестрешение по строительству СПГ-завода CP2 LNG в ЛуизианеПравительство РФ ввело запрет до 31 августа на экспорт бензина для его производителейМониторинг ОПЕК+ рассмотрел данные по добыче нефти за май и июньМодернизацию объектов теплоснабжения в Подмосковье завершат до 1 сентябряАвстрийская OMV обнаружила загрязнение органохлоридами партии нефти из АзербайджанаЦена нефти Brent на бирже ICE превысила $70 впервые с 18 июля
ОАО «Нижнекамскнефтехим» (Нижнекамск, Татария) увеличило в 2011 году выпуск товарной продукции в сопоставимых ценах на 7,6% до 97,3 миллиарда рублей относительно предыдущего года, сообщили в руководстве предприятия.
В частности, бутилкаучука (включая галобутилкаучук) произведено 146 тысяч тонн (рост на 5,2%), полистирола — 187 тысяч тонн (рост на 1,5%), полиэтилена — 195 тысяч тонн (рост на 21,9%), полипропилена — 210,8 тысячи тонн (рост на 5,4%).
ОАО «Нижнекамскнефтехим» — крупнейший российский производитель синтетического каучука; производитель и экспортер нефтехимической продукции. 25,2% владеет ОАО «Связьинвестнефтехим», 44,5% — ООО «Телеком-Менеджмент» (дочка ОАО «ТАИФ»).
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Venture Global приняла инвестрешение по строительству СПГ-завода CP2 LNG в Луизиане
Первые отгрузки СПГ с проекта могут начаться в 2027 году.
Правительство РФ ввело запрет до 31 августа на экспорт бензина для его производителей
Ранее решение распространялось только на непроизводителей.
Мониторинг ОПЕК+ рассмотрел данные по добыче нефти за май и июнь
Следующее заседание мониторингового комитета ОПЕК+ назначено на 1 октября.
Модернизацию объектов теплоснабжения в Подмосковье завершат до 1 сентября
Всего в этом году в госпрограмму включено 508 объектов: 87…
Австрийская OMV обнаружила загрязнение органохлоридами партии нефти из Азербайджана
Загрязнение было выявлено до поступления партии на нефтеперерабатывающий завод.
Цена нефти Brent на бирже ICE превысила $70 впервые с 18 июля
По данным биржи на 16:04 мск, цена Brent росла на…