Свежее
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТБензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспортаМинэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФЗа 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн рубВ I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУВ Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Норвежская компания Statoil заявляет об открытии крупного месторождения углеводородов в Баренцевом море, говорится в пресс-релизе компании.
По оценкам специалистов, месторождение Хавис (Havis) содержит от 200 млн до 300 млн баррелей в нефтяном эквиваленте.
«Это второе значимое месторождение, обнаруженное в Баренцевом море за последние девять месяцев. Объем и свойства месторождения делают его близнецом месторождения Скрюгард (Skrugard)», — сообщил президент и главный исполнительный директор компании Statoil SAS Хельге Лунд.
Новое месторождение располагается в 7 км к юго-западу от месторождения Скрюгард, открытого в апреле 2011 г.
По словам Лунда, оба этих месторождения имеют большое значение для промышленного развития и дальнейшего повышения активности компании, особенно для создания новых рабочих мест и развития инфраструктуры региона.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Под Красноярском запустили 2-й пусковой комплекс центра по переработке ОЯТ
После выхода 2-й очереди ОДЦ на проектную мощность завод сможет…
Бензин подешевел на бирже на фоне данных о возможном запрете экспорта
Стоимость бензина марок «Регуляр-92» и «Премиум-95» на бирже по итогам…
Минэнерго разработает комплексный план-график строительства генерации на Юге РФ
Потребность Юга России в газе новой генерации составит порядка 4…
За 6 мес в Тюменской области пресечены хищения электроэнергии на 10 млн руб
Выявлено 49 фактов безучетного и бездоговорного потребления электроэнергии на 2,7…
В I полугодии Русснефть получила 2,4 млрд руб убытка по РСБУ
Против прибыли в 18,3 млрд руб годом ранее.
В Белогорске подключены к электроснабжению 3 района
Ведутся работы на ВЛ-110 кВ «Белогорск — Среднебелая», где необходимо…