Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
28 декабря в канун Нового года определились победители в рамках акции ОАО «Томскэнергосбыт» и ООО «Энергокомфорт» Сибирь» – «Фейерверк подарков».
Процесс определения победителей прошел путем автоматического выбора компьютером лицевого счета среди клиентов «Энергокомфорт» Сибирь» и по каждому из отделений «Томскэнергосбыта». Счастливыми обладателями главного подарка – плазменного телевизора стали добросовестные потребители: Галина Бородина – Центральное отделение ОАО «Томскэнергосбыт» (село Молчаново), Михкли Эвальд – Восточное отделение (город Асино), Владимир Трифонов – Северное отделение (город Колпашево), Валентина Максакова – клиент ООО «Энергокомфорт» Сибирь». Вручение телевизора томскому победителю акции – учителю русского языка и литературы с 45-летним стажем состоялось в главном офисе «Томскэнергосбыта», а победителям по отделениям компании подарки вручат по месту жительства. Счастливчики оказались не просто активными участниками акции, но и потребителями электроэнергии с хорошей клиентской историей.
Акция «Фейерверк подарков» проходила с 15 по 25 декабря 2011 года. Каждый потребитель – участник акции «Фейерверк подарков», умноживший ноябрьское начисление за электроэнергию на 2, и оплативший счет в срок до 25 декабря, получил приятный новогодний подарок от агентов компании. Самыми активными участниками акции стали потребители Северного отделения «Томскэнергосбыта».
До 31 декабря у жителей области есть возможность побороться за звание «Дома высокой платежной дисциплины». При оплате начислений за ноябрь и декабрь, задолженности и пени до 31 декабря всем многоквартирным домом, – ему присваивается звание «Дом высокой платежной дисциплины», а подарком становится бесплатное энергетическое обследование, благодаря которому жители узнают, как можно сэкономить на оплате за электроэнергию.
ОАО “Томскэнергосбыт” – участник II Всероссийского конкурса “Лучшая энергосбытовая компания России-2011?
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.