Актуально
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/сЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозокChevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 летВ 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВтChevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение неделиШвейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
Российское агентство по недропользованию (Роснедра) признало аукционы на получение права пользования недрами Мутноматериково-Вадминского и Мутноматериково-Терехевейского участков недр на территории республики Коми несостоявшимися. Об этом говорится в материалах ведомства. Аукционы признаны несостоявшимися, поскольку не все заявители были допущены к участию.
Роснедра выставили на аукцион оба участка в конце сентября 2011г. с целью геологического изучения, разведки и добычи углеводородного сырья.
Извлекаемые ресурсы нефти Мутноматериково-Вадминсого месторождения по категории С3 в пределах участка составляют 1,414 млн т. Стартовый платеж — 22 млн руб. Извлекаемые ресурсы нефти Мутноматериково-Терехевейского участка по категории С3 составляют 2,58 млн т. Стартовый платеж — 15 млн руб.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Квота «восьмерки» ОПЕК+ в феврале снижается почти на 293 тыс б/с
До 32,584 млн б/с за счет роста компенсаций перепроизводства нефти,…
ЕС заменит потолок цен на нефть РФ полным запретом услуг морских перевозок
Запрет будет включать оказание финансовых, юридических, страховых и прочих услуг…
Chevron может нарастить добычу нефти в Венесуэле на 50% в течение 1,5-2 лет
Об этом заявил глава компании Майк Вирт.
В 2025г энергосистема РФ за счет модернизации нарастила мощность станций на 213,8 МВт
Это на 6,2% выше плановых показателей на год.
Chevron ждет восстановления большей части добычи нефти на Тенгизе в течение недели
А добычу на неограниченном уровне — в феврале.
Швейцария вслед за ЕС с 1 февраля снизит потолок цен на российскую нефть
С $47,6 до $44,1 за баррель.