Актуально
В Амурской области растет спрос на электронные сервисы ДЭК среди корпоративных клиентовЭнергетики ЕАО отмечают снижение аварийности на ЛЭПДРСК инвестирует в надёжность энергоснабжения Дальнего ВостокаЕС озвучил планы полного запрета импорта нефти из РФ к концу 2027гВ энергосистеме Калининградской области зафиксирован рекордный максимум потребления мощностиСнегопад привел к отключениям электричества в 105 населенных пунктах Пензенской области
Ледовый покров, установившийся на Волгоградском водохранилище, задержал танкеры «Шлюзовой» и «МБ» в районе села Ястребовка Марксовского района. Как передает «Взгляд», им на помощь из Астрахани вышел ледокол «Капитан Течкин».
По словам работников Саратовского порта, день работы ледокола обходится нанимателям примерно в 1 млн руб., чтобы освободить оба судна из ледяного затора, им понадобится не менее 2 суток. Специально оборудованное судно уже должно было прибыть в акваторию Саратова из Астрахани, приступить к работам планируется 2 декабря. Танкеры направлялись из устья Волги в Самару с грузом нефтепродуктов на борту. Владелец судов не уточняется.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Амурской области растет спрос на электронные сервисы ДЭК среди корпоративных клиентов
Почти 40 % от общего количества предприятий и организаций Амурской…
Энергетики ЕАО отмечают снижение аварийности на ЛЭП
В 2025г «Электрические сети ЕАО» зафиксировали на 14% меньше отключений…
ДРСК инвестирует в надёжность энергоснабжения Дальнего Востока
В 2026 году будет построено и реконструировано более 800 км…
ЕС озвучил планы полного запрета импорта нефти из РФ к концу 2027г
Страны ЕС должны предоставить ЕК свои планы диверсификации к 1…
Снегопад привел к отключениям электричества в 105 населенных пунктах Пензенской области
В настоящее время работы ведутся на одной ВЛ-10 кВ, а…