Свежее
За незаконное электропотребление владелец медцентра заплатил более 1 млн рубЮнипро подтвердило соответствие требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 45001-2020Диспетчеры Кемеровского и Тюменского РДУ на межсистемной тренировке отработали взаимодействие в аварийной ситуацииЗа 2 года в Омской области переведут на природный газ более 300 МКДФорвард энерго может не выплатить дивиденды за 2024 годВ красноярском Лесосибирске на снижение выбросов направят 7,5 млрд руб
ОАО «Концерн Росэнергоатом» в 2012 году планирует увеличить производство электроэнергии на 2%, сообщил журналистам глава концерна Евгений Романов.
По его словам, по итогам 2011 году выработка составит 172,7 млрд кВт.ч. В 2012 году она планируется на уровне более 176 млрд кВт.ч.
Увеличение выработки в следующем году, по словам Е.Романова, связано с окончанием модернизации 5-го блока Нововоронежской АЭС и с запланированным до конца ноября пуском 4-го блока Калининской АЭС.
Что касается пуска нового блока на Калининской АЭС, Е.Романов отметил, что «сейчас мы находимся в том графике, который заложили, с энергопуском в начале 20-х чисел ноября».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
За незаконное электропотребление владелец медцентра заплатил более 1 млн руб
Пресечено хищение электроэнергии в медицинском учреждении на Заневском проспекте в…
Юнипро подтвердило соответствие требованиям стандарта ГОСТ Р ИСО 45001-2020
Стандарт ГОСТ Р ИСО 45001-2020 определяет требования к системе менеджмента…
Диспетчеры Кемеровского и Тюменского РДУ на межсистемной тренировке отработали взаимодействие в аварийной ситуации
Противоаварийная тренировка проводилась с целью отработки взаимодействия при ликвидации потенциально…
За 2 года в Омской области переведут на природный газ более 300 МКД
В 2025г планируется перевести с сжиженного на природный газ 126…
Форвард энерго может не выплатить дивиденды за 2024 год
Акционеры «Форвард энерго» приняли решение не выплачивать дивиденды по итогам…
В красноярском Лесосибирске на снижение выбросов направят 7,5 млрд руб
Ожидается, что уровень выбросов загрязняющих веществ к 2030 году снизится…