Актуально
СО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФОВ 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефтиРоссети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетямСтремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынкаБюджет РФ в октябре может недополучить 26,9 млрд руб нефтегазовых допдоходовТурция к 2053г планирует довести до нуля вредные выбросы в атмосферу
Белорусско-российская группа FID, которая специализируется на производстве оборудования для нефтегазовой промышленности, планирует открыть свое представительство в производственном объединении «Белоруснефть». Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.
Договоренность о партнерстве была достигнута во время недавнего обсуждения перспектив дальнейшего сотрудничества двух компаний, деятельность которых напрямую связана с нефтяной отраслью. Участие в переговорах приняли руководители и специалисты «Белоруснефти», группы FID и ее предприятий.
Благодаря постоянному представительству компании-производителя у отечественных нефтяников появится возможность значительно быстрее решать задачи проектирования, изготовления, адаптации спецтехники, сервиса новых технологий бурения и ремонта скважин. На совещании также обсуждались перспективные проекты выпуска новой техники по предложению объединения «Белоруснефть».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
СО ЕЭС в декабре проведет 1-й отбор агрегаторов энергоспроса в ДФО
В 1-й ценовой зоне предельный объем услуг управления спросом составит…
В 2026г Хабаровский нефтезавод планирует переработать свыше 5 млн т нефти
Автобензина планируется произвести 693 тыс т, дизтоплива — 1 млн…
Россети предложили ужесточить ответственность за самовольное присоединение «черных» майнеров к электросетям
За 9 мес 2025г в СКФО зафиксированы 94 случая хищения…
Стремительный рост экспорта СПГ из США может привести к перенасыщению рынка
Только за последний месяц в Вашингтоне был одобрен запуск 3-х…
Бюджет РФ в октябре может недополучить 26,9 млрд руб нефтегазовых допдоходов
В сентябре бюджет недополучил 21 млрд руб дополнительных нефтегазовых доходов.
Турция к 2053г планирует довести до нуля вредные выбросы в атмосферу
Доля возобновляемой энергии в Турции в настоящее время составляет 61%…