Свежее
Еще несколько регионов РФ направили предложения по введению запрета на майнингЭБ-2 АЭС Темелин в Чехии подключен к сети после профилактикиЧистая прибыль ОГК-2 по РСБУ за 2024г выросла на 10%Газпром нефть внедряет роботизированные комплексы для строительства трубопроводов на месторожденияхЗакачка газа в ПХГ Европы в апреле почти сравнялась с показателем прошлого годаНа ЭБ-3 ЛАЭС-2 начато армирование фундамента под 179-метровую градирню
Модернизация систем оперативного тока завершена на подстанции 110/35/6 кВ «Гороблагодатская», расположенной в г. Кушве и на подстанции 110/35/6 кВ «Романовская», находящейся в г. Невьянске.
Данные работы осуществлялись в соответствии с целевой программой реновации энергообъектов «МРСК Урала». Новое современное оборудование значительно легче в обслуживании, безопаснее в экологическом плане и надежнее в работе.
При реконструкции системы оперативного тока на данных подстанциях осуществлена полная замена аккумуляторных батарей, а также щитов постоянного тока. Кроме этого, на подстанции «Романовской» в помещении, где размещается оборудование, смонтирована новая современная автоматическая система вентиляции.
Замена систем оперативного тока и аккумуляторных батарей — кардинальный шаг по повышению надежности работы энергообъектов. Реконструкция на подстанциях «Гороблагодатская» и «Романовская» позволила энергетикам филиала «Свердловэнерго» на порядок повысить надежность электроснабжения таких потребителей, как аглофабрика, Валуевский рудник, Кушвинский завод «Молочная Благодать», а также городских очистных сооружений и других объектов экономического и социального назначения г. Кушвы, а также жителей г. Невьянска.
Всего энергетики «МРСК Урала» направили на реконструкцию систем оперативного тока данных энергообъектов почти 11 миллионов рублей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Еще несколько регионов РФ направили предложения по введению запрета на майнинг
Сейчас ограничения введены в Дагестане, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии, Северной Осетии,…
ЭБ-2 АЭС Темелин в Чехии подключен к сети после профилактики
Была проведена корректировка крепления паровой турбины в неядерной части второго…
Чистая прибыль ОГК-2 по РСБУ за 2024г выросла на 10%
До 10,93 млрд руб.
Газпром нефть внедряет роботизированные комплексы для строительства трубопроводов на месторождениях
Оборудование в автоматическом режиме выполняет высококачественное соединение конструкций в 3…
Закачка газа в ПХГ Европы в апреле почти сравнялась с показателем прошлого года
Однако уровень запасов в ПХГ в апреле все еще на…
На ЭБ-3 ЛАЭС-2 начато армирование фундамента под 179-метровую градирню
В общей сложности для устройства фундамента им потребуется порядка 1,5…