Актуально
В Пермском крае отремонтирована ПС 110 кВ ЧерновскаяИзнос сетей ЖКХ новосибирского Академгородка составляет около 70%Тягачи Камаз на СПГ успешно прошли автопробег до ПетербургаК 2030г в Якутии планируют газифицировать более 21 тыс домовладенийГазпром подписал меморандум с пакистанской Oil and Gas DevelopmentГазпром и Казахстан подписали меморандум о реализации нового магистрального газопровода
Ворона, закоротившая электрооборудование на подстанции, стала причиной отключения от света десяти кварталов Улан-Удэ в понедельник, сообщил представитель пресс-службы ОАО «Улан-Удэ Энерго».
По его словам, отключение произошло около 13.00 местного времени (08.00 мск). «Ворона спровоцировала короткое замыкание на подстанции 35 киловольт, в результате чего десять кварталов спального района Улан-Удэ на время остались без света», — сказал собеседник агентства.
Птица залетела на подстанцию и попала между двумя токоведущими частями. Произошло замыкание изоляторов и выключателя.
К вечеру энергетики устранили последствия ЧП. «Авария устранена, все подключены к электроснабжению», — отметил представитель компании.
Ворона в результате происшествия погибла.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Пермском крае отремонтирована ПС 110 кВ Черновская
Заменено и восстановлено более 70 единиц оборудования.
Износ сетей ЖКХ новосибирского Академгородка составляет около 70%
Процент износа инженерной инфраструктуры составляет: водоснабжение — 70%, водоотведение —…
Тягачи Камаз на СПГ успешно прошли автопробег до Петербурга
Экологичные тягачи «Камаз-54901» новейшего поколения К5 успешно проехали 10 тыс…
К 2030г в Якутии планируют газифицировать более 21 тыс домовладений
Сейчас в регионе уже подключены более 9 тыс домовладений.
Газпром подписал меморандум с пакистанской Oil and Gas Development
Стороны рассмотрели перспективные направления сотрудничества в газовой отрасли.
Газпром и Казахстан подписали меморандум о реализации нового магистрального газопровода
Кроме того, стороны подписали соглашение об основных условиях долгосрочной переработки…