Актуально
На японской АЭС в ходе демонтажных работ произошла утечка воды с тритиемЗАЭС получила лицензию на эксплуатацию ЭБ-1 на следующие 10 летВ МЭИ разработали новый ГОСТ для повышения качества электроэнергииВ Якутии запустили новый газопровод – «Накынский поток»В Тверской области за 5 лет газифицируют около 28 тыс домовладенийНа Ростовской АЭС досрочно завершен ремонт ЭБ-3
Около 34,5 тысячи жителей Вологды провели сутки без тепла из-за произошедшей в воскресенье аварии в котельной, говорится в сообщении регионального МЧС.
«В воскресенье рано утром в Вологде произошла авария на западной котельной ЗАО «ВПЗ»: прорвало трубу диаметром 250 миллиметров. Без отопления осталось 251 здание, из них 187 — жилые дома. В общей сложности авария затронула 34,5 тысячи человек», — говорится в сообщении.
Специалисты сразу же приступили к ликвидации аварии. Сварочные работы были завершены в понедельник около 10.00 мск, началась подача воды, котельная поставлена на циркуляцию. В 10.30 аварийно-восстановительные работы закончены, теплоснабжение восстановлено.
В понедельник в Вологде термометры показывают два градуса мороза.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На японской АЭС в ходе демонтажных работ произошла утечка воды с тритием
Вода не попала за пределы станции, повышения уровня радиационного фона…
ЗАЭС получила лицензию на эксплуатацию ЭБ-1 на следующие 10 лет
В октябре Ростехнадзор выдал ЗАЭС лицензию на эксплуатацию хранилища ОЯТ…
В МЭИ разработали новый ГОСТ для повышения качества электроэнергии
ГОСТ Р 72176-2025 „Электромагнитная совместимость. Нормы гармонических составляющих и составляющих…
В Якутии запустили новый газопровод – «Накынский поток»
Газопровод-отвод протяженностью 160 км связал Накынское рудное поле со Среднетюнгским…
В Тверской области за 5 лет газифицируют около 28 тыс домовладений
Приоритетные направления новой программы — газификация северо-востока и юго-запада области.
На Ростовской АЭС досрочно завершен ремонт ЭБ-3
Сокращение срока ремонта позволит Ростовской АЭС дополнительно выработать для потребителей…