Актуально
В Пермском крае отремонтирована ПС 110 кВ ЧерновскаяИзнос сетей ЖКХ новосибирского Академгородка составляет около 70%Тягачи Камаз на СПГ успешно прошли автопробег до ПетербургаК 2030г в Якутии планируют газифицировать более 21 тыс домовладенийГазпром подписал меморандум с пакистанской Oil and Gas DevelopmentГазпром и Казахстан подписали меморандум о реализации нового магистрального газопровода
Двое мужчин в возрасте 28 и 23 лет погибли в результате пожара в цехе подготовки нефти в Нижневартовском районе Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО), загорелся вертикальный стальной резервуар объемом 20 тысяч кубических метров, сообщает в понедельник пресс-служба ГУМЧС РФ по ХМАО-Югре.
По данным министерства, инцидент произошел в четверг днем, однако известно об этом стало только сейчас.
«Резервуар поврежден. Ущерб, причиненный пожаром, и обстоятельства случившегося выясняют специалисты», — говорится в релизе.
Как отмечает ведомство, резервуар с нефтью находился на ремонте.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Пермском крае отремонтирована ПС 110 кВ Черновская
Заменено и восстановлено более 70 единиц оборудования.
Износ сетей ЖКХ новосибирского Академгородка составляет около 70%
Процент износа инженерной инфраструктуры составляет: водоснабжение — 70%, водоотведение —…
Тягачи Камаз на СПГ успешно прошли автопробег до Петербурга
Экологичные тягачи «Камаз-54901» новейшего поколения К5 успешно проехали 10 тыс…
К 2030г в Якутии планируют газифицировать более 21 тыс домовладений
Сейчас в регионе уже подключены более 9 тыс домовладений.
Газпром подписал меморандум с пакистанской Oil and Gas Development
Стороны рассмотрели перспективные направления сотрудничества в газовой отрасли.
Газпром и Казахстан подписали меморандум о реализации нового магистрального газопровода
Кроме того, стороны подписали соглашение об основных условиях долгосрочной переработки…