Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Филиал ОАО «МОЭСК» – Московские кабельные сети завершили модернизацию системы электроснабжения реконструируемого исторического здания Федеральной службы государственной статистики на Мясницкой.
В частности, возведены две блочно-комплектные трансформаторные подстанции, на которых установлено надежное оборудование, отвечающее всем современным требованиям – два силовых масляных трансформатора. Мощность одной подстанции – 2*1250 кВА, другой – 2*630 кВА. Подстанции выполнены с автоматическим включением резерва.
От них до врезок в уже существующую сеть проложено 4 кабельные линии напряжением 10 кВ с изоляцией из сшитого полиэтилена общей протяженностью 200 метров.
«Работы по электрификации здания Росстата выполнены полностью и в поставленные сроки. Готовятся необходимые документы для включения здания», – отметил заместитель начальника по капитальному строительству Управления кабельных сетей Центрального округа МКС – филиала ОАО «МОЭСК» – С.И. Гарькавый.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…