Свежее
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 разаСО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жареВ 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭПМАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭСЗа 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
Чистая прибыль ООО «Нефтегазовая компания «Итера» по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) в январе-сентябре 2011 года снизилась на 22,3% по сравнению с предыдущим годом — до 4,054 миллиарда рублей, следует из отчета компании.
Выручка компании выросла на 48,5% и составила 41,867 миллиарда рублей.
При этом в третьем квартале выручка «Итеры» от продажи газа и нефти по РСБУ увеличилась на 48,5% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и составила 41,9 миллиард рублей.
«Рост выручки объясняется повышением Федеральной службой по тарифам цены на природный газ и увеличением объема реализации газа. Компания поставила потребителям за первые девять месяцев 2011 года 15,4 миллиарда кубометров газа, из которых 9,4 миллиарда кубометров составил газ собственной добычи», — сообщила пресс-служба «Итеры».
За январь-сентябрь НГК «Итера» повысила валовую прибыль на 32,4% — до 26,6 миллиарда рублей, прибыль от продаж увеличилась на 2,3% — до 7,03 миллиарда рублей. Прибыль до налогообложения уменьшилась на 21,23% — до 5,116 миллиарда рублей. Коммерческие расходы повысились на 53,2% — до 17,645 миллиарда рублей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Совет директоров Роснефти 25 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024
Относящаяся к акционерам чистая прибыль «Роснефти» по международным стандартам финансовой…
Чистая прибыль Мосэнерго по РСБУ за 2024г упала в 1,77 раза
До 10,85 млрд руб.
СО допустил рост максимума электропотребления в ОЭС Юга на 8% при аномальной летней жаре
Максимум потребления мощности может достичь 22 858 МВт.
В 2025г на Алтае отремонтируют почти 90 км ЛЭП
И 170 ПС 35-110 кВ.
МАГАТЭ и Ростехнадзор не нашли угроз безопасности при проверке ЭБ-3 и ЭБ-4 ЗАЭС
Радиационный фон не превышает природных значений.
За 2 мес добыча газа в Румынии упала почти на 2%
До 1,26 млн т н. э.