Актуально
Qatar Energy подписала с японской JERA соглашение о поставках СПГ сроком на 27 летС 2029г Интер РАО выйдет на ежегодное серийное производство 4 турбин ГТЭ-185В ОЭС Центра, Московской, Воронежской и Калужской энергосистемах зафиксированы новые исторические максимумы потребления мощностиМощность ЭБ-3 Ижевской ТЭЦ-2 увеличат на 15 МВтВ 2025г в КЧР введено 8,5 МВА дополнительной трансформаторной мощностиВ 2025г ФАС оштрафовала газораспределительные организации на 363 млн руб
Чистая прибыль ОАО «Интер РАО ЕЭС» за девять месяцев по российским стандартам бухгалтерского учета (РСБУ) выросла почти в три раза — до 3,2 миллиарда рублей, следует из материалов компании.
Чистая прибыль «Интер РАО» за январь — сентябрь 2010 года составила 1,09 миллиарда рублей.
Вместе с тем компания отмечает уменьшение значения чистой прибыли в третьем квартале текущего года по сравнению со вторым кварталом на 28,1% — до 919,4 миллиона рублей. Во втором квартале текущего года чистая прибыль «Интер РАО» составила 1,3 миллиарда рублей.
«Уменьшение чистой прибыли в третьем квартале 2011 года связано с сокращением выручки от продаж электроэнергии на 3,3 миллиарда рублей по сравнению со вторым кварталом 2011 года. Уменьшение выручки в свою очередь обусловлено сезонными факторами», — говорится в сообщении компании.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Qatar Energy подписала с японской JERA соглашение о поставках СПГ сроком на 27 лет
Поставки до 3 млн т СПГ в год.
С 2029г Интер РАО выйдет на ежегодное серийное производство 4 турбин ГТЭ-185
Производство 1-й такой турбины будет завершено в II кв 2028…
В ОЭС Центра, Московской, Воронежской и Калужской энергосистемах зафиксированы новые исторические максимумы потребления мощности
Потребление мощности в ОЭС Центра третий раз за зиму достигло…
В 2025г в КЧР введено 8,5 МВА дополнительной трансформаторной мощности
Энергетики установили 18 новых ТП.
В 2025г ФАС оштрафовала газораспределительные организации на 363 млн руб
ФАС вынесла 787 постановлений о штрафах на сумму 271,9 млн…