Актуально
ПС 110 кВ Дубенки обеспечила 5 МВт крупному цементному заводу в МордовииПоставки газа в Китай по «Силе Сибири» значительно превышают контрактные объемыХорватская JANAF хотела бы выкупить у РФ 20-25% доли в сербской NISВ Узбекистане начато сооружение АЭС малой мощностиНа ПС 220 кВ Усинская в Коми модернизированы выключателиКанада и США в рамках торговой сделки могут обсудить возобновление создания нефтепровода
Количество технологических нарушений на территории Московской области с начала 2011 года уменьшилось по электроснабжению на 20%, а по газоснабжению на 32% по сравнению с аналогичным периодом 2010 года, сообщил в четверг заместитель председателя Топливно-энергетического комитета Подмосковья Дмитрий Айрапетянц.
«По сводкам дежурных служб, всего на территории Московской области с начала 2011 года было зафиксировано 556 технологических нарушений электроснабжения и 62 отключения газоснабжения. По сравнению с аналогичным периодом прошлого 2010 года количество технологических нарушений уменьшилось по электроснабжению на 20%, а по газоснабжению на 32%», — сказал Айрапетянц на расширенном совместном заседании коллегии топливно-энергетического комитета Московской области и оперативного штаба по обеспечению безаварийного электроснабжения потребителей на территории региона.
Он отметил, что на основе оперативных данных об аварийных отключениях на электрических и газовых сетях в комитете проводится постоянный анализ состояния электросетевого и газораспределительного оборудования в муниципальных образованиях Московской области.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
ПС 110 кВ Дубенки обеспечила 5 МВт крупному цементному заводу в Мордовии
Для техприсоединения построена двухцепная КВЛ-10 кВ протяженностью 31 км.
Поставки газа в Китай по «Силе Сибири» значительно превышают контрактные объемы
Газопровод работает на полную мощность.
Хорватская JANAF хотела бы выкупить у РФ 20-25% доли в сербской NIS
Загреб и Москва пока не вели переговоров по этому вопросу.
В Узбекистане начато сооружение АЭС малой мощности
На строительной площадке в Джизакской области приступили к выемке грунта…
На ПС 220 кВ Усинская в Коми модернизированы выключатели
На 4-х устройствах 220 кВ заменили 22 высоковольтных ввода.
Канада и США в рамках торговой сделки могут обсудить возобновление создания нефтепровода
Из провинции Альберта в штат Техас.